Jadwal pertandingan penyisihan grup lengkap 2020-21

Jadwal pertandingan penyisihan grup lengkap 2020-21

Lihat setiap pertandingan di Liga Champions musim ini, dengan pertandingan penyisihan grup pertama dimainkan pada hari Selasa, 20 Oktober.

Permainan dimulai pada pukul 3 sore ET / 8 malam GMT kecuali dinyatakan.

grup A

Rabu, 21 Oktober
FC Salzburg vs. Lokomotiv Moskow (12:55 ET / 16:55 GMT)
Bayern Munich vs. Atletico Madrid (15.00 ET / 19.00 GMT)

Selasa, 27 Oktober
Lokomotiv Moscow vs. Bayern Munich (12:55 ET / 17:55 GMT)
Atletico Madrid vs. FC Salzburg

Selasa, 3 November
Lokomotiv Moscow vs. Atletico Madrid (12:55 ET / 17:55 GMT)
FC Salzburg vs. Bayern Munich

Rabu, 25 November
Bayern Munich vs. FC Salzburg
Atletico Madrid vs. Lokomotiv Moscow

Selasa, 1 Desember
Lokomotiv Moscow vs. FC Salzburg (12:55 ET / 17:55 GMT)
Atletico Madrid vs Bayern Munich

Rabu, 9 Desember
Bayern Munich vs. Lokomotiv Moskow
FC Salzburg vs. Atletico Madrid

Grup B

Rabu, 21 Oktober
Real Madrid vs. Shakhtar Donetsk (12:55 ET / 16:55 GMT)
Inter Milan vs.Borussia Monchengladbach (15.00 ET / 19.00 GMT)

Selasa, 27 Oktober
Shakhtar Donetsk vs.Inter Milan (12:55 ET / 17:55 GMT)
Borussia Monchengladbach vs. Real Madrid

Selasa, 3 November
Shakhtar Donetsk vs.Borussia Monchengladbach (12:55 ET / 17:55 GMT)
Real Madrid vs Inter Milan

Rabu, 25 November
Borussia Monchengladbach vs. Shakhtar Donetsk (12:55 ET / 17:55 GMT)
Inter Milan vs Real Madrid

Selasa, 1 Desember
Shakhtar Donetsk vs. Real Madrid (12:55 ET / 17:55 GMT)
Borussia Monchengladbach vs. Inter Milan

Rabu, 9 Desember
Real Madrid vs. Borussia Monchengladbach
Inter Milan vs. Shakhtar Donetsk

Grup C

Rabu, 21 Oktober
Manchester City vs. FC Porto (15:00 ET / 19:00 GMT)
Olympiakos vs. Marseille (15.00 ET / 19.00 GMT)

Selasa, 27 Oktober
FC Porto vs. Olympiakos
Marseille vs Manchester City

READ  Inter memasuki Fortnite dengan Epic Games

Selasa, 3 November
Manchester City vs. Olympiakos
FC Porto vs. Marseille

Rabu, 25 November
Olympiakos vs. Manchester City (12:55 ET / 17:55 GMT)
Marseille vs. FC Porto

Selasa, 1 Desember
FC Porto vs. Manchester City
Marseille vs. Olympiakos

Rabu, 9 Desember
Manchester City vs. Marseille
Olympiakos vs. FC Porto

Grup D

Rabu, 21 Oktober
Ajax vs. Liverpool (15.00 ET / 19.00 GMT)
FC Midtjylland vs. Atalanta (15.00 ET / 19.00 GMT)

Selasa, 27 Oktober
Liverpool vs. FC Midtjylland
Atalanta vs. Ajax

Selasa, 3 November
FC Midtjylland vs. Ajax
Atalanta vs Liverpool

Rabu, 25 November
Liverpool vs. Atalanta
Ajax vs. FC Midtjylland

Selasa, 1 Desember
Liverpool vs. Ajax
Atalanta vs. FC Midtjylland

Rabu, 9 Desember
Ajax vs. Atalanta (12:55 ET / 17:55 GMT)
FC Midtjylland vs. Liverpool (12:55 ET / 17:55 GMT)

Grup E

Selasa, 20 Oktober
Chelsea vs. Sevilla FC (15.00 ET / 19.00 GMT)
Stade Rennes vs. Krasnodar (15.00 ET / 19.00 GMT)

Rabu, 28 Oktober
Krasnodar vs. Chelsea (12:55 ET / 16:55 GMT)
Sevilla FC vs. Stade Rennes

Rabu, 4 November
Sevilla FC vs. Krasnodar
Chelsea vs. Stade Rennes

Selasa, 24 November
Krasnodar vs. Sevilla FC (12:55 ET / 17:55 GMT)
Stade Rennes vs. Chelsea (12:55 ET / 17:55 GMT)

Rabu, 2 Desember
Krasnodar vs. Stade Rennes (12:55 ET / 17:55 GMT)
Sevilla FC vs. Chelsea

Selasa, 8 Desember
Chelsea vs. Krasnodar
Stade Rennes vs. Sevilla FC

READ  Siapa pilihan kapten FPL terbaik untuk Gameweek 9?

Grup F

Selasa, 20 Oktober
Zenit St Petersburg vs. Club Brugge (12:55 ET / 16:55 GMT)
Lazio vs.Borussia Dortmund (15:00 ET / 19:00 GMT)

Rabu, 28 Oktober
Borussia Dortmund vs. Zenit St Petersburg
Club Brugge vs. Lazio

Rabu, 4 November
Zenit St Petersburg vs. Lazio (12:55 ET / 17:55 GMT)
Club Brugge vs. Borussia Dortmund

Selasa, 24 November
Borussia Dortmund vs. Club Brugge
Lazio vs. Zenit St Petersburg

Rabu, 2 Desember
Borussia Dortmund vs Lazio
Klub Brugge vs. Zenit St Petersburg

Selasa, 8 Desember
Zenit St Petersburg vs. Borussia Dortmund
Lazio vs. Club Brugge

Grup G

Selasa, 20 Oktober
Dynamo Kiev vs Juventus (12:55 ET / 16:55 GMT)
Barcelona vs. Ferencvaros (15.00 ET / 19.00 GMT)

Rabu, 28 Oktober
Juventus vs. Barcelona
Ferencvaros vs. Dynamo Kiev

Rabu, 4 November
Barcelona vs. Dynamo Kiev
Ferencvaros vs. Juventus

Selasa, 24 November
Juventus vs. Ferencvaros
Dynamo Kiev vs. Barcelona

Rabu, 2 Desember
Juventus vs. Dynamo Kiev
Ferencvaros vs. Barcelona

Selasa, 8 Desember
Barcelona vs. Juventus
Dynamo Kiev vs. Ferencvaros

Grup H.

Selasa, 20 Oktober
Paris Saint-Germain vs. Manchester United (15.00 ET / 19.00 GMT)
RB Leipzig vs. Istanbul Basaksehir (15.00 ET / 19.00 GMT)

Rabu, 28 Oktober
Istanbul Basaksehir vs. Paris Saint-Germain (12:55 ET / 16:55 GMT)
Manchester United vs. RB Leipzig

Rabu, 4 November
Istanbul Basaksehir vs. Manchester United (12:55 ET / 16:55 GMT)
RB Leipzig vs. Paris Saint-Germain

Selasa, 24 November
Paris Saint-Germain vs. RB Leipzig
Manchester United vs Istanbul Basaksehir

Rabu, 2 Desember
Istanbul Basaksehir vs. RB Leipzig (12:55 ET / 17:55 GMT)
Manchester United vs. Paris Saint-Germain

Selasa, 8 Desember
Paris Saint-Germain vs. Istanbul Basaksehir
RB Leipzig v Manchester United

We will be happy to hear your thoughts

Leave a reply

SUARASUMUT.COM AMAZON, DAS AMAZON-LOGO, AMAZONSUPPLY UND DAS AMAZONSUPPLY-LOGO SIND MARKEN VON AMAZON.COM, INC. ODER SEINE MITGLIEDER. Als AMAZON ASSOCIATE VERDIENEN WIR VERBUNDENE KOMMISSIONEN FÜR FÖRDERBARE KÄUFE. DANKE, AMAZON, DASS SIE UNS UNTERSTÜTZT HABEN, UNSERE WEBSITE-GEBÜHREN ZU ZAHLEN! ALLE PRODUKTBILDER SIND EIGENTUM VON AMAZON.COM UND SEINEN VERKÄUFERN.
Suara Sumut