Pengumuman & Ucapan:
Beranda ›› Foto & Video ›› Inkanas Sumut Nominasi Juara Tebingtinggi Championship III

Inkanas Sumut Nominasi Juara Tebingtinggi Championship III

Tebingtinggi | suarasumut.com – Atlit Karate dari Inkanas Sumut mendominasi juara dihari pertama Kejuaraan Karate Tebingtinggi Championship-III yang mempertandingkan katagori Pemula, Kadet untuk kata perorangan dan Komite.

Dari hasil pertandingan yang dilaksanakan usai acara pembukaan (21/7) hingga sore hari di GOR Asber Nasution Tebingtinggi untuk pemula Kata Perorangan putra keluar juara I Dwi Thama (Inkanas Sumut), juara II Audifa Indrawan (Inkanas Sumut), juara III Neo Zanjibar (LPPM USU) dan Dhion Rizkyan (Amura Medan).

Pemula Kata Perorangan Putri Juara I Anisa Fitri (IKD Forki Sumbar), juara II Nadya Sahira (IKD Forki Sumbar), juara III Meilfa Putri (Shiroite Sumut) dan Salsabillah (Jakarta Karate Academy).

Pemula Kumite Putri + 4o Kg, juara I Lala Tantri (Wadokai Sumut), juaraII Fathika Syahrani (Inkai Medan) juara IIINajwa Atika (Inkanas Sumut) dan Maria Sihombing (Wadokai Sumut).

Katagori Kadet Perorangan Putri juara I Dwi Hanny.K (Forki Medan) juaraII Jihan Nur Savira (Inkanas Sumut), juara IIINova Yolanda (Forki Tebingtinggi), dan Nazunda (Dojo KKC Kisaran).

Kadet Perorangan Putra juara I Lufti Ade.W (Inkanas Sumut), juara II Zhakir Alarian (Inkanas Sumut), juara III Arzi Putra (PPLP Riau), dan Dimas Putra (Jakarta Karate Academy).

Katagori Pemula Kumite Putri – 40 Kg Juara I Afifah Azzura (Inkanas Sumut), juara II Salsabillah (Jakarta Karate Academy), juara III Fitraulian (Pendawa.KC Medan) dan Nadya Sahira (Forki Sumbar).

Pemula Kumite Putra +50 Kg, juara I Brayen (Forki Medan), juara II Max Maliano (Inkai Medan), juara IIIGery Fander (IKD LPPM USU) dan Naufal Diyah (Inkanas Sumut).

Pemula Kumite Putra -50 Kg juara I Irwansyah (Inkanas Sumut), juara II Wahyudi (Forki Tebingtinggi), juara III Vito RP (LPPM USU) dan Raihan (Lemkari Sumut).

Untuk Katagori Kadet Kumite Putri +54 Kg juara I Ledy Devega (Wadokai Sumut), juara II Bella Syaqila (Lemkari Sumut), juara III Anggi Novita (Inkanas Sumut) dan Aja Nuraini (Shiroite Sumut).

Kadet Kumite Putra +70 Kg sebagai Juara I Sandeigo (Forki Medan), juara II Nikolaus Kabat (Forki Dairi), juara III Reza Mahendra (Inkai Sumut) dan Dwanda S (IKS DJ Kisaran).

Kadet Kumite -7o Kg juara I Jhon Piter (Forki Padang Sidempuan), juara II Abbdurzzaq (PPLP Dispora Riau), juara III Indrawan Suwardi (IKS Asahan) dan Kevin (Forki Medan).

Katgori Pemula Kumite Putri -35 Kg Juara I Arnelia (Wodukai Sumut), juara II Sisilia (LPPM USU), juara III Keisha (Forki Dairi) dan Tamara (Inkanas Sumut).

Katagori Kadet Kumite Putra -57 Kg juara I Lufti Ade (Inkanas Sumut), juara II Ibnu Hajar Jambak (Lemkari Sumut), juara III Dimas Putra (Inkanas Labuhanbatu) dan Sinalsal (Wudokai Sumut).

Katagori Kumite Putra -45 juara I Dwi Thama (Inkanas Sumut), juara II Raden Ageil (Forki Riau), juara III Audifa (Inkanas Sumut) dan Angga Satria (Pendawa KC).

Kadet Kumite Putra -63 Kg keluar sebagai juara I M.Fardz Hafizi (Lemkari Sumut), juara II Shakir Al’arian Lasputra (Inkanas Sumut), juara III Sudarman (Tako Pemkab Tapteng) dan Tigor Josua (Tako Forki Tebingtinggi).

Dihari Kedua, Jumat (22/7) pertandingan dibeberapa katagori yang dimulai sejak pagi hari, masih berlangsung dan direncanakan, Sabtu (23/7) Tebingtinggi Open Championship III akan ditutup.

Walikota Tebing Tinggi H.Umar Zunaidi Hasibuan yang juga Ketua Inkanas Sumut memberikan kesempatan kepada para peserta yang berasal dari luar provinsi Sumatera Utara untuk berlibur melihat keindahan Danau Toba Perapat dengan menyiapkan transportasinya.(ag/ss-tt)

Kata kunci terkait:
inkanas tebing tinggi, karate inkanas sumut, foto inkanas labuhanbatu, Karate tapanuli selatan, lirik lagu karate inkai, LPPM USU

Lihat Juga

Kapolres: Preman Jalanan Di Wilkum Labuhanbatu Akan Tembak Ditempat.!

  Rantauprapat | suarasumut.com  –  Sebagai langkah dan upaya untuk terus menjaga Kondusifitas Wilayah hukumnya, ...